Новости

Как быстро снять офис в Севастополе

Найти коммерческую недвижимость в Севастополе для успешного ведения бизнеса становится все сложнее с каждым годом. Это связано с постоянным ростом спроса на офисы, склады, магазины и прочие помещения коммерческого назначения в Севастополе. На нашем сайте  вы можете снять офис в Севастополе, поскольку агентство…

Подробнее

Цены на недвижимость в Севастополе после строительства Керченского моста

Строительство 19-километрового моста через Керченский пролив соединяющего Крым с материковой частью нашей страны считают высокими перспективами в жизни полуострова в целом и Севастополя в частности. В Министерстве строительства Российской Федерации заверили — в связи с этим событием на полуострове упадут цены на жилье.…

Подробнее

Каталог недвижимости Севастополя

Каталог объявлений о продаже или предоставлении в аренду квартир, комнат, загородной и коммерческой недвижимости Севастополя. Подбор объектов по районам города, цене, классу и другим параметрам. На нашем сайте Вы можете совершенно бесплатно разместить или найти объявления об аренде, купле и продаже квартир в…

Подробнее

Продается двухкомнатная квартира в центре Севастополя, ул. Бакинская

Предлагается к продаже прекрасная двухкомнатная квартира в самом центре Севастополя по улице Бакинской, 24. Если Вы хотите купить квартиру в Севастополе с хорошим ремонтом и удачным расположением, то это предложение для Вас! Очень мало объявлений по продаже недвижимости могут соответствовать требованиям покупателя.…

Подробнее

Преимущества и недостатки квартиры на последнем этаже

Специфическое отношение к квартирам на последнем этаже сложилось еще в советские годы. Хотя СССР распался уже более двух десятилетий назад, скептицизм и сомнения в потребительском сознании все еще остаются. Тем не менее, реальное положение дел подсказывает, что у такого типа жилья есть…

Подробнее

В Севастополе хотят запретить строительство в Балаклаве

Депутаты Законодательного собрания Севастополя предложили создать при правительстве города рабочую группу, чтобы не допустить застройку горы Аскети в Балаклаве.  Депутаты рассмотрели обращение одного из граждан Севастополя, который обеспокоен состоянием природных ландшафтов и исторических объектов, расположенных вблизи Балаклавы в районе балки…

Подробнее

Стоимость межевания земельного участка в Севастополе

Что такое межевание земельного участка? Межевание – это вычисление и установка границ земельного участка точно по его координатам в плане документов, либо их создания. Межевание  позволяет установить, не только визуальный план  вашей территории, но и закрепить это на уровне документов…

Подробнее

В какое агентство недвижимости лучше обратиться в Севастополе

Вопрос, который волнует любого, человека, который хочет купить квартиру, дом, участок или коммерческую недвижимость в Севастополе. Варианты покупки и поиска жилья могут быть разными. Поиск и покупка недвижимости в Севастополе самостоятельно. При этом Вы можете сэкономить некоторое количество денег, если это…

Подробнее

Продам участок у моря первая линия в Севастополе

Продается участок в Севастополе, первая линия от моря, потрясающий вид. Участок общей площадью 10 соток состоит из двух смежных участков 4,5 и 5,5 соток. Расположен на берегу Черного моря в садовом товариществе мыса Фиолент. Уникальное расположение и шикарный панорамный вид…

Подробнее

Loading...
 







Яндекс.Метрика www.dom2000.com Севастопольский портал. Недвижимость Крыма tveedo www.world-real-estate.ru