Новости

Продается двухкомнатная квартира в Севастополе

Вложить собственные денежные средства в городскую недвижимость — это значит получать прибыль и иметь стабильный доход. Цена квартиры, комнаты, дома, жилых помещений в старых многоэтажках зависит от того, к какому классу принадлежит эта недвижимость. Ведь и вторичное жилье может быть бизнес, элитного или эконом класса. Это и формирует стоимость. А среди широкого выбора предложений на вторичном рынке недвижимости можно подобрать приличный вариант жилья. С помощью риэлтерского агентства покупатели могут приобрести жилье в любой части города. Одним из таких вариантов вполне может стать двухкомнатная квартира в районе центра Севастополя. Она находится вблизи площади Нахимова, что очень удобно. Дом панельный, семнадцатиэтажный. А квартира находится на девятом этаже. Есть грузовой и пассажирский лифт.

Общая площадь жилья составляет пятьдесят три квадратных метра. Если рассматривать пристально это помещение, то нужен косметический ремонт. При этом вселяться и проживать можно сразу. Жилая площадь в квартире составляет тридцать два квадратных метра.

Полы в квартире сделаны из линолеума, паркетной доски, плитки. Гостиная и спальная комната изолированные, площадь гостиной составляет 17 м2, площадь спальной комнаты составляет 15м2. Кухня просторная и уютная, по площади это 9 м2. Туалет и ванная комната разделены. Есть балкон.

Инфраструктура района очень удачная для проживания. Соседи — люди порядочные. Вокруг расположено множество магазинов, есть зеленые зоны, большие парки для прогулок и возможностью готовить шашлык. Также рядом есть детские сады, диагностический центр, конноспортивный манеж.

Хозяин оперативно готов выходить на совершение сделки, возможен еще и приемлемый торг.


Loading...
 







Яндекс.Метрика www.dom2000.com Севастопольский портал. Недвижимость Крыма tveedo www.world-real-estate.ru